16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.10.11: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.10.11.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.10.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Представление платежей UPI
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp разрабатывает эту функцию, и она будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция пока недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.10.9: что нового? Сквозное шифрование резервных копий!

Люди по всей Индии уже могут использовать платежи UPI для безопасной отправки денег друзьям и другим контактам. Эта функция доступна не для всех, но жители Индии могут включить ее, отправив запрос на оплату.
Платежные запросы — это способ включения функции для контакта. Это совершенно бесплатно, и это действие немедленно сделает доступными платежи UPI для получателя запроса.
Сегодня WhatsApp работает над новым разделом, посвященным платежам UPI. Мы не знаем, разрабатывает ли WhatsApp этот новый раздел, потому что будет новое объявление, которое позволит всем в Индии отправлять платежи UPI по умолчанию без запроса платежа, но это возможно.

После этой презентации пользователь может нормально настроить платежи UPI, и после привязки банковского счета вы будете готовы отправлять и получать деньги в WhatsApp:

Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новых функциях и анонсах бета-версии WhatsApp для Android!

Мы говорили о редизайне панели чата, когда писали медиа-заголовок. WhatsApp внедрял редизайн в обновление бета-версии 2.21.9.9 для конкретной бета-версии. тестировщики.
Сегодня WhatsApp запускает редизайн для большего количества пользователей. Проверьте, наконец, он включен для вас!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!