15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.2: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.21.2.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пользовательские настройки конфиденциальности
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил последнее обновление, но не вижу эту функцию, почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.11: что нового?

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.20.10 мы объясняли что WhatsApp работает над добавлением пользовательских настроек конфиденциальности для «Последнее посещение», «Изображение профиля» и «О программе». Мы показали снимок экрана, на котором можно было увидеть новую опцию «Мои контакты, кроме…» для «Последнее посещение», но мы также заявили, что такая же опция будет выпущена для «Изображения профиля» и «О программе».
В новом обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.21.21.2 есть новые скрытые следы этой опции конфиденциальности: WhatsApp, наконец, добавляет совместимость для «Изображения профиля», подтверждая то, что мы заявили в предыдущей статье!

На этом снимке экрана вы можете увидеть новые «Мои контакты, кроме…», так что вы, наконец, сможете исключить некоторые контакты.
Пока неясно, когда WhatsApp планирует выпустить эту опцию для всех, но мы будем осторожны.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать больше о новостях WhatsApp в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета и ПК!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!