14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.21.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Резервные копии со сквозным шифрованием
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.5 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных пользователей. Если вы не можете включить резервное копирование со сквозным шифрованием, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.200.14: что нового?

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.15.5 WhatsApp временно отключил для завершения зашифрованных резервных копий, чтобы защитить ваши резервные копии на Google Диске от несанкционированного доступа, но, похоже, эта функция была включена по ошибке и отключена в обновление бета-версии 2.21.15.7. Вчера он был включен для определенных бета-тестеров iOS в бета-версии WhatsApp для iOS 2.21. Обновление 200.14.
Сегодня WhatsApp снова активирует эту функцию в WhatsApp для Android, и мы можем подтвердить, что это не ошибка!

Чтобы защитить свою резервную копию с помощью сквозного шифрования, вы можете выбрать личный пароль или 64-битный ключ шифрования. Выбор за вами, и вы можете найти технические подробности здесь.
Обратите внимание, что WhatsApp не может помочь вам восстановить историю чата из зашифрованной резервной копии, если вы потеряете пароль, поэтому обязательно сохраните ее в надежном месте. Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, следующие бета-обновления должны помочь вам получить эту функцию.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда будет доступно больше активаций, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!