12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.24.3.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Значок новой группы
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.3 помечена как совместимое обновление.
Спасибо: Hypogriff для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? Как установить новую бета-версию WhatsApp в Windows

WhatsApp выпустил новую бета-версию WhatsApp для Android 2.21.24.3. В новой версии нет новых функций, но есть очень небольшое, но интересное изменение значка группы. Он был переработан, удалив человека со значка, как вы можете видеть на этом снимке экрана:

Почему это изменение? Мы опубликовали новости о WhatsApp для разработки функции Сообщества в бета-версии WhatsApp для Android и iOS для будущего обновления. В статье мы объяснили, что значки сообществ имеют квадратную форму с закругленными краями, чтобы отличить сообщество от группового чата: возможно, WhatsApp будет использовать старый значок группы для сообществ. Новая иконка уже видна бета-тестерам, но, к сожалению, дата выпуска функции «Сообщества» неизвестна.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!