12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.25.6.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.25.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый макет мультимедиа
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил последнее бета-обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2147.9: что нового?

После выпуска обновления с исправлением ошибок для людей, которые столкнулись с некоторыми сбоями после установки < href="/news/whatsapp/betaversiya-whatsapp-dlya-android-2-21-24-11-chto-novogo/">бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.11, WhatsApp сейчас работает над новыми функциями.
В частности, это обновление содержит скрытые ссылки на новый макет при отправке мультимедиа, доступный в будущем обновлении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, они вносят небольшие изменения в пользовательский интерфейс для будущего обновления, но это еще не все: этот новый макет позволит выбрать получателя текущего носителя. Например, это будет очень полезно, когда вы отправляете новые обновления статуса, потому что вы должны иметь возможность изменить настройки конфиденциальности своего статуса, используя новый макет, или что-то еще… Поскольку он находится в стадии разработки, этот макет может изменить его внешний вид перед общедоступным выпуском, и мы отслеживаем его, чтобы узнать, какие другие функции будут предлагаться, и мы собираемся объяснить их подробно, когда будет больше информации.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!