12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.7: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.1.7.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости об удалении сообщений в группах, если вы являетесь администратором группы, для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.1.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удалить сообщение для всех
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.1.4: что нового?

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.2.22.1.1, мы объяснили, что WhatsApp работает над новой функцией, которая позволяет удалять любые сообщения для всех в группах, если вы являетесь администратором группы. Эта функция помогает администраторам модерировать группы WhatsApp, поскольку они наконец-то стали более мощными.
В новом обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.22.1.7 WhatsApp все еще работает над этой функцией, внося некоторые улучшения для следующих обновлений:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp укажет, кто удалил сообщение для всех. В этом случае другой администратор, сохраненный как «mssngr.su», удалил сообщение, отправленное с «Test WBI».
К сожалению, эта функция недоступна, так как она находится в стадии разработки, а дата активации неизвестна. WhatsApp работает над этим, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок, когда он будет выпущен. Обязательно следите за нашими следующими журналами изменений, чтобы узнать, когда эта функция будет включена для бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!