08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.20.9.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность скрывать онлайн-статус для некоторых счастливчиков бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Кто может видеть, когда я в сети
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.9 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки бета-версии 2.22.20.7.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает возможность скрывать онлайн-статус для некоторых удачливых бета-тестеров. В ближайшие недели будет больше активаций.
Спасибо: kingcyrious, TheNewsHQ, Elias и luismcgarcia за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над редактированием сообщений в десктопной бета-версии

В прошлом месяце Марк Цукерберг объявил в Facebook что в WhatsApp должны быть выпущены три новые функции: прошлые участники группы, блокировка снимков экрана и настройка конфиденциальности «кто может видеть, когда вы в сети» в приложении. Благодаря новой настройке конфиденциальности люди смогут использовать приложение в скрытом режиме, удалив строку «онлайн». После долгой задержки WhatsApp наконец-то предоставляет эту функцию некоторым удачливым бета-тестерам, установившим последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.22.20.9:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вам легко проверить, можете ли вы уже скрыть свое присутствие в сети: просто откройте «Настройки WhatsApp»> «Учетная запись»> «Конфиденциальность», и если вы увидите «Последнее посещение и онлайн», это означает, что функция уже доступна. для вашего аккаунта! Если эта функция включена для вашей учетной записи, просто выберите «Так же, как в последний раз», чтобы ваше присутствие в сети было доступно только тем людям, которые уже могут видеть ваше последнее посещение: например, если только ваши контакты могут видеть ваше последнее посещение, ваш онлайн сведения о присутствии не будут переданы тем, кто не является контактным лицом; если никто не может видеть ваше последнее посещение, никто не сможет увидеть, когда вы активны в WhatsApp.

WhatsApp развертывает эту функцию для определенных бета-тестеров, и, как и любую другую функцию, они постепенно предоставляют ее большему количеству пользователей. Кроме того, если бета-обновление 2.22.20.9 недоступно в Play Маркете, обратите внимание, что бета-сборка 2.22.20.7 также помечена как одно из совместимых обновлений.
К сожалению, мы не знаем, когда компания собирается сделать развертывание более широким, поэтому вам просто нужно дождаться другой сборки, если эта функция не отображается в ваших настройках конфиденциальности. Как всегда, мы сообщим вам, когда больше людей смогут скрывать свое присутствие в Интернете в будущей сборке.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!