11.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: опросы и вкладка сообщества

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android и iOS, сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — об опросах бета-версии WhatsApp для iOS, которые будут доступны в будущем обновлении приложения!

Новости WhatsApp недели: опросы и вкладка сообщества
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: панель камеры и реакции
Предыдущая статья? WhatsApp beta для iOS 22.6.0.70: что нового?

Это была хорошая неделя с точки зрения новостей WhatsApp, но давайте вместе посмотрим на детали:

  • Мы обнаружили, что WhatsApp работает над незначительными анимациями при реагировании на сообщений в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android. Это также должно быть доступно в бета-версии WhatsApp для iOS.
  • Еще одно обновление для реакции на сообщения: WhatsApp работает над альтернативным действием для реакции на сообщение. , для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop.
  • Еще одна функция, находящаяся в стадии разработки, — это возможность создавать опросы прямо в вашем Группы WhatsApp, функция, доступная в будущем обновлении приложения. Это, безусловно, лучшая новость недели:

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!