14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.220.15: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.220.15.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.220.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Панель управления
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.220.15 помечена как совместимая версия, но некоторые пользователи могут получить те же функции и в предыдущих обновлениях.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Сегодня WhatsApp запускает эту функцию для бета-тестеров. Если он недоступен для вас, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp запускает кэшбэк для платежей UPI в Индии!

WhatsApp начинает внедрять новые функции в бета-версии iOS: после развертывания нового интерфейса в WhatsApp бета-версия для Android 2.21.22.3, чтобы смотреть видео из Instagram, YouTube (и других источников) непосредственно в приложении. Теперь WhatsApp выпускает такой же интерфейс и для бета-версии WhatsApp для iOS!
В новом интерфейсе реализована панель управления: она позволяет легко перемещать вид «картинка в картинке», а также реализованы некоторые ярлыки, например, возможность завершить видео и показать его в полноэкранном режиме.

Этот новый интерфейс доступен для некоторых бета-тестеров iOS уже сегодня (но другие бета-тестеры могли получить эту функцию несколько дней назад), и в следующих бета-обновлениях будет больше активаций.
Кроме того, некоторые бета-тестеры iOS могут заметить небольшое изменение после воспроизведения видео с YouTube в WhatsApp: WhatsApp сразу показывает его в полноэкранном режиме. Даже эта небольшая функция была развернута для конкретных бета-тестеров.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!