14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.15: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.230.15.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Мои контакты, кроме
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.230.15 отмечена как совместимая.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не видите эту функцию, она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp в будущем обновлении.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.23.15: что нового?

Несколько часов назад WhatsApp выпустил новое обновление для Android. функция, которая предлагает больший контроль над вашей конфиденциальностью: возможность ограничить, кто может видеть ваше последнее посещение, о вас, фото профиля в WhatsApp.
После выпуска бета-версии WhatsApp для iOS 2.21.230.15 WhatsApp теперь представляет ту же функцию для определенных бета-тестеров!

Как видно на этом снимке экрана, вы, наконец, можете исключить определенные контакты: они не смогут видеть вашу информацию.
Примечание:

  • Люди, у которых установлена ​​устаревшая версия WhatsApp или у которых не включена эта функция, по-прежнему не смогут увидеть вашу информацию, если вы их исключите.
  • Если вы исключите некоторые контакты из списка ваших последних посещений, вы также не сможете увидеть их последние посещения. Что произойдет, если вы установите в настройках конфиденциальности для последних посещений значение "Никто"?
  • Возможно, Telegram можно увидеть, но это ошибка.

Сегодня эта функция развернута для конкретных бета-тестеров. Если вы не получили эту функцию, дождитесь следующего бета-обновления, которое активирует ее для большего количества бета-тестеров.

Кроме того, WhatsApp также применяет некоторые изменения для нескольких устройств для пользователей бета-версии iOS. Если вы хотите узнать больше подробностей, я рекомендую вам прочитать статью о бета-версии WhatsApp для Обновление Android 2.21.23.10.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!