11.10.2022 Whatsapp

Глобальный аудиоплеер доступен в WhatsApp Desktop

Глобальный проигрыватель голосовых заметок был выпущен в бета-версии iOS несколько недель назад, а новый Предстоящее обновление планируется выпустить в бета-версии WhatsApp для Android, чтобы добавить ту же функцию. Но тем временем WhatsApp внедряет глобальный проигрыватель голосовых заметок в бета-версию WhatsApp Desktop.

Глобальный аудиоплеер доступен в WhatsApp Desktop
Частые вопросы Ответы
Название функции Глобальный аудиоплеер
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2204.5 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в бета-версии 2.2204.1.
Спасибо: Матеусу за тестирование и отчет!
Я установил самое последнее обновление, но эта функция по-прежнему недоступна. Почему? Эта функция доступна для бета-тестеров, установивших последнюю бета-версию WhatsApp Desktop. Обязательно установите последнюю бета-версию.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.4.14: что нового?

После выпуска возможности приостанавливать и возобновлять голосовые записи в бета-версии WhatsApp для настольных ПК, WhatsApp теперь развертывается новая функция, позволяющая слушать голосовые заметки при переключении на другой чат!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда мы воспроизводим голосовую заметку и переключаемся на другой разговор, WhatsApp не прекращает воспроизведение голосовой заметки, и в нижней части списка чатов появляется новая панель аудиоплеера. Благодаря этой панели мы можем управлять голосовой заметкой с помощью кнопки воспроизведения, а индикатор выполнения помогает понять, когда голосовая заметка заканчивается.
Сегодня эта функция доступна всем бета-тестерам, поэтому обязательно установите последнюю бета-версию WhatsApp Desktop.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!