21.10.2022 Whatsapp

В WhatsApp появились первые подтвержденные бизнес-аккаунты!

Недавно мы говорили об основной деловой информации, раздел "Информация о компании" и Статус WhatsApp Business обнаружен в бета-версии WhatsApp для Android, опубликованной через Программа бета-тестирования Google Play.

В WhatsApp появились первые подтвержденные бизнес-аккаунты!

ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ БИЗНЕС-ЧАТЫ WHATSAPP

Наши последние новости касались скрытой информации о приложении:
• Компании могут устанавливать рабочее время.
• Когда вы связываетесь с бизнес-аккаунтом, который недоступен, вы можете получить сообщение об отсутствии.
• Компания также может управлять автоматическими сообщениями!
WhatsApp Small and Medium Business на самом деле доступен только для платформы Android (ссылки на платформу Android доступны здесь), только для нескольких компаний, которые сотрудничают с WhatsApp (обратите внимание, что мы не знаем, собираются ли они реализовать бизнес-версию для iOS позже, до официального релиза).

Что касается сообщений об отсутствии, они будут автоматически отправлены пользователю, когда он попытается связаться с компанией в нерабочее время.
Посмотрите на этот снимок экрана iOS!

Вместо этого, анализируя этот разговор, распознавание команд может быть одной из функций WhatsApp для малого и среднего бизнеса.
Взгляните на этот снимок экрана Android!

Кроме того, через несколько дней на серверах WhatsApp появился подтвержденный Facebook бизнес-аккаунт, который позволит получать сообщения в WhatsApp, которые вы обычно получали через смс-сообщения.

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ FACEBOOK БИЗНЕС-АККАУНТ НА ​​IOS

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ БИЗНЕС-АККАУНТ FACEBOOK НА ANDROID

 

РАЗДЕЛ БИЗНЕС-ИНФОРМАЦИИ FACEBOOK VERIFIED НА ANDROID

Теперь мы можем лучше понять смысл Заглядывая вперед для WhatsApp запись в блоге, в которой упоминается «Будь то известие от вашего банка о потенциально мошеннической транзакции или уведомление от авиакомпании о задержке рейса, многие из нас получают эту информацию из других источников, в том числе в текстовые сообщения и телефонные звонки».: WhatsApp собирается применить этот шаг для сообщений Facebook (таких как уведомления с PIN-кодом 2FA).

Пока не ясно, когда эта новая служба Facebook будет включена, будет ли она доступна для всех пользователей и нужно ли включать Функция обмена Facebook в WhatsApp, добавленная, когда WhatsApp обновил свой Условия использования и Политика конфиденциальности.
Когда появится дополнительная информация, мы сообщим вам в Telegram и на нашем сайте Telegram.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!