11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2211.3.70: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2211.3.70.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp теперь представляет вкладку стикеров!

WhatsApp beta UWP 2.2211.3.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Наклейки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp UWP 2.2211.3.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу вкладку с наклейкой. Почему? WhatsApp предоставляет вкладку со стикерами некоторым бета-тестерам, поэтому, если вы не видите вкладку со стикерами в течение 24 часов, это означает, что она не готова для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: SoDoPad, Traiti и Hypogriff для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.8.4: что нового? Новости о возможности приостанавливать и возобновлять голосовые записи, а также о предварительном просмотре при отправке изображений и видео в виде документов!

Последние обновления бета-версии WhatsApp UWP не привнесли чего-то нового, но WhatsApp работал над исправлением ошибок и общими улучшениями: на самом деле, приложение теперь выглядит быстрее и отзывчивее. Что нового сегодня? Недавно компания выпустила новую бета-версию WhatsApp UWP 2.2211.3.70 в магазине Microsoft Store, добавив вкладку стикеров!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вкладка стикера появляется, когда вы открываете панель смайликов. Вы можете прочитать, что вы еще не добавили стикеры в избранное, но это потому, что стикеры не синхронизируются между вашим телефоном и настольным приложением. На самом деле, если вы добавите новую наклейку в список избранного прямо в настольном приложении, новая наклейка появится в этом разделе, и вы сможете удалить ее позже.
Обратите внимание, что WhatsApp работает над возможностью синхронизации стикеров между вашими устройствами в будущем обновлении, а также над другими исправлениями ошибок и улучшениями. для нескольких устройств скоро будет доступно пользователям. Обратите внимание, что новые улучшения для наклеек также будут доступны в следующих версиях приложения.
Вкладка стикеров доступна для всех, кто использует последнюю версию бета-версии WhatsApp UWP, поэтому обязательно обновите бета-версию WhatsApp, открыв Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!