11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.8.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp позволяет приостанавливать и снова возобновлять запись голоса, но есть еще кое-что о предварительном просмотре при обмене изображениями и видео в виде документов!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пауза и возобновление
Статус? Выпуск снова
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.4 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но по-прежнему не могу приостанавливать и возобновлять запись голоса. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, и она должна стать доступной для большего количества пользователей в следующих нескольких обновлениях.
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет новый пользовательский интерфейс для контактной информации и информации о группе в iOS!

Ровно 3 недели назад WhatsApp выпустил бета-версию WhatsApp для Android 2.22.6.7. обновление, дающее возможность приостанавливать и возобновлять голосовые записи.

По неизвестным причинам эта функция была отключена для всех в предыдущей бета-версии WhatsApp для Android 2.22. .8.3, которое также обеспечивает ответы на сообщения некоторым бета-тестерам Android. Теперь мы можем подтвердить, что функция приостановки и возобновления записи голоса вернулась после установки новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.8.4 для некоторых бета-тестеров.

Кроме того, WhatsApp отключает еще одну функцию: речь идет о предварительном просмотре при обмене изображениями и видео в качестве документов. Эта функция была представлена ​​в обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.5.11. но WhatsApp таинственным образом отключает его с последним обновлением. Почему? После введения этой функции появилась Telegram, что может быть причиной того, что WhatsApp временно удаляет эту функцию. Мы сообщим вам, когда эта функция вернется в новом журнале изменений.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!