14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2143.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2143.2.
Какие новости? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop beta 2.2143.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Настройки конфиденциальности
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.8: что нового?

С момента появления нескольких устройств, WhatsApp значительно улучшил платформу для настольных ПК, введя несколько улучшений. и особенности. Команда разработчиков также запустила программу бета-тестирования для настольных компьютеров, которая позволяет им выпускать функции для бета-тестеры.
К сожалению, команда не выпускает новую функцию сегодня, но WhatsApp разрабатывает новую функцию для будущего обновления: возможность управлять настройками конфиденциальности!
На самом деле невозможно управлять настройками конфиденциальности в WhatsApp Desktop: вы должны использовать WhatsApp на своем телефоне, чтобы изменить, кто может видеть вашу личную информацию. Увидев, что поддержка нескольких устройств помогает WhatsApp Desktop быть независимым от вашего телефона, WhatsApp теперь добавляет недостающие функции.
Когда будет доступно будущее обновление, вы сможете управлять настройками конфиденциальности в настройках рабочего стола WhatsApp:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы сможете изменить, кто может видеть ваше последнее посещение, фото профиля и сведения о вас. Кроме того, вы можете включить или отключить уведомления о прочтении и выбрать, кто может добавлять вас в группы. Управлять заблокированными телефонными номерами уже можно было, но эта опция будет перемещена в этот новый раздел.
К сожалению, дата выхода этой функции неизвестна. Мы отслеживаем его, чтобы узнать, когда он будет доступен для бета-тестеров, и сообщим вам, когда он будет выпущен.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и версий для настольных компьютеров!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!