10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2215.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2215.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить больше смайликов для реакции на сообщения, которые будут доступны в будущем обновлении!

WhatsApp Desktop beta 2.2215.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на новые сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией, которая будет выпущена в будущем обновлении.
Я установил последнюю бета-версию WhatsApp Desktop, но не могу отправлять новые реакции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому бета-тестерам не была предоставлена ​​возможность использовать больше эмодзи, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.10.6: что нового? WhatsApp выпускает новый вид субтитров при отправке мультимедиа и возможность включать больше получателей прямо в ветку чата!

Две недели назад мы опубликовали статью о новой версии реакции на сообщения. , в разработке. Эта новая версия позволяет людям реагировать на сообщения, используя новые смайлики. В упомянутой статье мы разместили скриншот из бета-версии WhatsApp для Android, показывающий новую кнопку «плюс», но, наконец, мы можем показать что-то другое в бета-версии WhatsApp для ПК:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, после нажатия кнопки реакции появляется средство выбора смайликов. Это означает, что благодаря новой версии реакций WhatsApp мы сможем реагировать на сообщения, выбирая любой смайлик из средства выбора смайликов! Недавно Уилл Кэткарт также объявил Telegram, что та же функция со всеми смайликами и оттенками кожи появится позже, и мы наконец-то опубликовали скриншот.
Поскольку эта функция находится в стадии разработки, ее внешний вид и функциональность могут отличаться от функции, когда она будет выпущена. Пожалуйста, проверьте наши следующие журналы изменений, чтобы узнать, есть ли какие-либо другие изменения.
Эта функция будет развернута для бета-тестеров позднее, после выпуска первой версии реакции на сообщения, которая должна быть выпущена вскоре после того, как будет объявлено Марк Цукерберг на Facebook. Обязательно посещайте наш веб-сайт чаще, чтобы узнать, когда!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!