08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.19.75: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.19.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность отменить «удалить для меня» на несколько секунд!

WhatsApp для iOS 22.19.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить удаление
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.19.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу изменений, почему? Обязательно обновите приложение до последней версии из App Store, поскольку эта функция предназначена для всех, кто использует последнее обновление.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.20.10: что нового? WhatsApp работает над возможностью импорта резервной копии!

WhatsApp только что выпустил обновление 22.19.75 для пользователей iOS в App Store, и в официальном журнале изменений сообщается о нескольких новых функциях:

  • Теперь вы можете сортировать чаты с помощью фильтра «непрочитанные». Нажмите на значок нового фильтра рядом с поиском.
  • Теперь вы можете "удалить для всех" более 2 дней.
  • Ограничение участников группы увеличено до 512.
  • Максимальный размер файла увеличен до 2 ГБ.
  • Теперь вы можете отменить действие «удалить для меня» на несколько секунд.

Первые 4 функции уже были доступны в предыдущем обновлении, но WhatsApp по-прежнему упоминает их в журнале изменений, чтобы пользователи могли экспериментировать с ними, если они этого не сделали в прошлом. О последней функции, указанной в журнале изменений, она уже была выпущена для некоторых бета-тестеров после установки WhatsApp beta для iOS 22.18.0.70 и, наконец, оно доступно для всех благодаря недавнему обновлению WhatsApp для iOS 22.19.75 из App Store!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, можно восстановить сообщения, удаленные по ошибке, если вы используете «удалить для меня»: в этом случае у вас есть несколько секунд, чтобы использовать «отменить», чтобы вернуть удаленное сообщение. Эта функция очень полезна, когда вы хотите удалить сообщение для всех, но по ошибке нажимаете «удалить для меня»: поэтому панель закусок не отображается, когда вы удаляете сообщение для всех.
Возможность восстановить сообщения, которые были удалены по ошибке благодаря опции отмены, сегодня доступна для всех пользователей, поэтому обязательно обновите приложение из App Store, чтобы получить эту функцию.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!