10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над дополнительным режимом для нескольких устройств

После выпуска возможности добавления до 512 человек в группы и реакции на сообщения, WhatsApp продолжает работать над еще одной важной функцией для будущего обновления Бета-версия WhatsApp для Android и iOS: дополнительный режим для нескольких устройств.

WhatsApp работает над дополнительным режимом для нескольких устройств
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим компаньона
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил последнюю версию приложения, но не могу связать дополнительное мобильное устройство. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не была доступна пользователям, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.11.10: что нового? Теперь WhatsApp запускает реакцию на сообщения для большего количества людей и новый нижний колонтитул для сквозного шифрования!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.13 мы говорили о возможности привязать дополнительное мобильное устройство к вашей учетной записи WhatsApp. Благодаря этой функции вы сможете использовать одну и ту же учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах одновременно.
Это уже возможно при подключении настольного устройства, но WhatsApp работает над возможностью подключения дополнительного телефона для будущего обновления:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, компания работает над дополнительным режимом, который позволяет связать дополнительное устройство с другой зарегистрированной учетной записью WhatsApp. Похоже, что если вы решите связать дополнительное устройство с другой зарегистрированной учетной записью WhatsApp, вы выйдете из текущей учетной записи WhatsApp, настроенной на дополнительном телефоне, если у вас есть две разные учетные записи WhatsApp.
Поскольку эта функция находится в стадии разработки, к сожалению, сейчас нет подробностей. Что мы можем подтвердить, так это то, что сопутствующий режим также позволит нам связать планшеты Android. Обратите внимание, что даже если скриншот взят из бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp также работает над той же функцией в бета-версии WhatsApp для iOS. Будет еще одна статья, когда будет доступно больше информации, поэтому не забывайте часто посещать этот веб-сайт, если вы заинтересованы в использовании режима компаньона.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!