09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над двойным проверочным кодом

WhatsApp планирует внести некоторые важные изменения при входе в учетную запись. В частности, сейчас компания работает над новой функцией, которая добавляет дополнительный уровень безопасности перед входом в учетную запись WhatsApp для будущего обновления бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

WhatsApp работает над двойным проверочным кодом
Частые вопросы Ответы
Название функции? Двойной проверочный код
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией в будущей версии приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова к публичному выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? В WhatsApp появилась возможность отправлять документы размером до 2 ГБ более пользователей бета-версии WhatsApp для Android 2.22.13.6, iOS и ПК!

WhatsApp продолжает работать над улучшением конфиденциальности и безопасности в своем приложении. После выпуска возможности настраивать наши настройки конфиденциальности, запрещая некоторым людям видеть наши информацию и расширение Code Verify для проверки целостности кода нашей веб-версии WhatsApp. В настоящее время компания разрабатывает еще одну функцию. чтобы повысить безопасность пользователей в WhatsApp, запросив код двойного подтверждения!

Как видно на этом снимке экрана, мы пытаемся зарегистрировать наш номер телефона на другом мобильном телефоне. Когда функция будет выпущена для бета-тестеров, любая успешная попытка войти в нашу учетную запись WhatsApp с другого устройства потребует дополнительного кода подтверждения для подтверждения. Почему? В прошлом году мы поделились реальной историей украденных аккаунтов WhatsApp: пользователи буквально выдавали свои 6-значные коды, потому что они были обмануты поддельным или другим украденным аккаунтом. WhatsApp сейчас работает над этой функцией, чтобы защитить тех пользователей, которые могут наивно поделиться своим 6-значным кодом.

Когда первая попытка входа в учетную запись WhatsApp успешна, для завершения процесса требуется еще один 6-значный код: в этом случае владельцу номера телефона отправляется еще одно сообщение, чтобы предупредить его о попытке войти в свою учетную запись. учетная запись. Таким образом, пользователи WhatsApp узнают, что кто-то пытается войти в их аккаунт, и не будут делиться вторым проверочным кодом для завершения процесса.
WhatsApp — первое приложение для обмена мгновенными сообщениями, которое поддерживает эту функцию, и мы думаем, что код двойного подтверждения действительно может стать окончательным решением для предотвращения кражи учетных записей, когда двухэтапная проверка не включена. К сожалению, он находится в стадии разработки, поэтому, как и любая другая функция, указанная на этом веб-сайте, мы не знаем, когда она будет выпущена, но когда у нас будет дополнительная информация, будет статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!