08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над назначением чатов для связанных устройств для бизнеса

После объявления о том, что WhatsApp работает над возможностью скрыть номер телефона от < em>некоторые бизнес-аккаунты, WhatsApp сейчас разрабатывает еще одну полезную функцию для компаний, которая позволит им управлять чатами со своих связанных устройств.

WhatsApp работает над назначением чатов для связанных устройств для бизнеса
Частые вопросы Ответы
Название функции? Назначить чаты связанным устройствам
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью назначать чаты связанным устройствам для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над опросами в приложении!

4 месяца назад мы объявили, что WhatsApp предложит компаниям новый необязательный план подписки под названием WhatsApp Premium. Благодаря этому плану предприятия могут использовать дополнительные функции, такие как возможность создания пользовательской бизнес-ссылки и привязки до 10 устройств к своим учетным записям. Что касается последней функции, крупным предприятиям также было бы полезно управлять определенными чатами с определенного устройства: по этой причине WhatsApp разрабатывает возможность назначать чаты связанным устройствам!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, появляется всплывающая подсказка, чтобы информировать пользователя о новой функции, когда она включена для бизнес-аккаунта. Если вы хотите назначить определенный чат определенному связанному устройству, появится список ваших связанных устройств, чтобы вы могли выбрать нужное устройство. Назначенные чаты будут выделены на выбранном устройстве, чтобы пользователь, использующий это конкретное устройство, знал, что ему нужно управлять этими чатами.
Это бизнес-функция, и, похоже, она не будет частью плана подписки, поэтому она бесплатна для всех компаний. Поскольку это бизнес-инструмент, он не будет доступен для стандартных учетных записей WhatsApp. Кроме того, даже если снимок экрана сделан из бета-версии WhatsApp для iOS, эта же функция будет позже доступна в бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для ПК.
Эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда появятся новые новости, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!