09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над редактированием текстовых сообщений!

После объявления о том, что некоторые основные функции, такие как Telegram и Telegram, находятся в стадии разработки, WhatsApp, наконец, работает над возможностью редактирования текстовых сообщений для будущего обновления бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp работает над редактированием текстовых сообщений!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактировать текстовые сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы предоставить возможность редактировать текстовые сообщения для будущего обновления бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК.
Я установил это обновление, но не могу редактировать текстовые сообщения. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над настройкой обложек на ПК

WhatsApp, наконец, сосредоточился на разработке дополнительных функций обмена сообщениями, и мы рады объявить, какая следующая важная функция будет сегодня. После выпуска возможности реагировать на сообщение в качестве новой функции обмена сообщениями, WhatsApp теперь работает над тем, чтобы пользователи редактируют свои текстовые сообщения для будущих обновлений приложения! Если вам интересно, мы уже анонсировали эту функцию Telegram, но WhatsApp отказался от нее через несколько дней. Наконец, WhatsApp снова разрабатывает кнопку редактирования для текстовых сообщений!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp разрабатывает новую опцию, которая позволит нам редактировать текстовые сообщения, поэтому мы, наконец, сможем исправить любую опечатку после отправки сообщения! Вероятно, не будет истории редактирования для проверки предыдущих версий отредактированных сообщений, но, поскольку эта функция находится в стадии разработки, их планы могут измениться до выпуска функции. Кроме того, подробности о временном окне, в течение которого люди могут редактировать свои сообщения, на данный момент неизвестны, но мы немедленно сообщим вам, когда появятся новости.

Обратите внимание, что даже если этот снимок экрана взят из бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp работает над внедрением той же функции в бета-версию WhatsApp для iOS и ПК, и более подробная информация будет доступна позже. К сожалению, поскольку эта функция находится в стадии разработки, мы не знаем, когда она будет развернута для бета-тестеров, но убедитесь, что вы сможете найти обновленную статью на этом веб-сайте, когда эта функция будет выпущена.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!