08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над вкладкой сообществ на рабочем столе

После объявления новостей об управлении видимостью телефонных номеров для подгрупп сообщество в бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp сейчас работает над вкладкой сообществ в бета-версии WhatsApp для ПК.

WhatsApp работает над вкладкой сообществ на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над привлечением сообществ в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК.
Я установил это обновление, но не вижу кнопки сообществ. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому кнопка не отображается для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: статус реакции!

Поделившись своим видением сообщества WhatsApp, Марк Цукерберг и WhatsApp не стали раскрывать подробности. о разработке этой функции, но мы все еще изучаем ее, чтобы предоставить вам некоторую информацию. На самом деле, мы обнаружили, что WhatsApp также планирует добавить сообщества в настольное приложение в будущем обновлении приложения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над тем, чтобы добавить вкладку «Сообщества» прямо в заголовок списка чатов в веб-клиенте/настольном клиенте. Благодаря этой кнопке мы сможем открыть дом наших сообществ, место, где отображаются все наши сообщества (и те, к которым мы ранее присоединились). Кроме того, в будущем можно будет создать новое сообщество прямо в доме сообщества. Обратите внимание, что эта же функция находится в стадии разработки для бета-версии WhatsApp для Android и бета-версия WhatsApp для iOS.
К сожалению, эта функция также находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop, и пока неясно, когда WhatsApp планирует выпустить ее для пользователей. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!