10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp включает глобальный проигрыватель голосовых заметок на Android

После тестирования нового проигрывателя голосовых заметок в предыдущей бета-версии приложения, WhatsApp теперь готов предоставить эту функцию большему количеству бета-тестеров в последней сборке бета-версии WhatsApp для Android!

WhatsApp включает глобальный проигрыватель голосовых заметок на Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Глобальный проигрыватель голосовых заметок
Статус? Распространение на большее количество людей
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.7 помечена как совместимое обновление.
Бета-версии WhatsApp Business для Android 2.22.8.7 и 2.22.8.8 помечены как совместимые обновления.
Спасибо: Sc, Hypogriff, ShmoitaFunim за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: реакции на сообщения и многое другое!

Две недели назад WhatsApp начал внедрять новую функцию, позволяющую пользователям лучше контролировать голосовые заметки: возможность воспроизводить голосовые заметки при переключении на другой разговор!
Эта функция стала доступна некоторым бета-тестерам после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.11 обновление, но это было ограничено определенным количеством пользователей.

Но сегодня есть новости: после первого теста WhatsApp теперь предоставляет проигрыватель голосовых заметок большему количеству бета-тестеров Android, которые используют последние бета-версии, доступные в Play Store. Поэтому обязательно используйте бета-версию WhatsApp для Android 2.22.8.7 и бета-версию WhatsApp Business для Android 2.22.8.8, чтобы получить право на получение этой функции!
Как мы объясняли в предыдущем журнале изменений, лучший способ проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, — воспроизвести голосовую заметку и переключиться на другой разговор: если вы видите панель проигрывателя голосовых заметок в верхней части экрана. , функция доступна!
Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, не беспокойтесь: попробуйте подождать не менее 24 часов, чтобы получить эту функцию, в противном случае это означает, что будет еще одно развертывание, которое активирует эту функцию для вас. Обратите внимание, что эта функция уже была реализована в WhatsApp для iOS в предыдущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!