10.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: реакции на сообщения и многое другое!

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели о реакции на сообщения!

Новости WhatsApp недели: реакции на сообщения и многое другое!
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: глобальный проигрыватель голосовых заметок!
Предыдущая статья? WhatsApp тестирует обмен медиафайлами размером до 2 ГБ

WhatsApp выпустил множество обновлений на этой неделе, сообщая пользователям о новых функциях, информации о функциях, находящихся в разработке, и исправлениях ошибок:

  • WhatsApp выпустил специальное обновление для Android, которое устраняет проблему с дублированием сообщений и случайным сбои, появившиеся в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.8.4 по ошибке.
  • WhatsApp разрабатывает функцию для отображения индикаторов сквозного шифрования в нижней части истории звонков в бета-версии WhatsApp для Android.
  • WhatsApp выпускает новое обновление для бета-версии WhatsApp для Windows в Магазине Microsoft, обеспечивая поддержку вкладка стикеров. WhatsApp планирует представить новую функцию для синхронизации наборов наклеек, поэтому в будущем любые наклейки, сохраненные на вашем телефоне, также будут доступны в приложении для ПК.
  • WhatsApp также выпустил обновление WhatsApp Desktop beta 2.2211.3, в котором отсутствуют фотографии профиля и значки групп.
  • WhatsApp тестирует возможность обмена медиафайлами размером до Размер 2 ГБ в Аргентине. Это простой тест, и мы не знаем, планирует ли WhatsApp выпустить ту же функцию в других странах.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!