10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp вводит новые ограничения на переадресацию

После анонса новых инструментов для голосовых заметок в будущей версии WhatsApp, которая скоро станет доступна для всех, WhatsApp теперь включены новые ограничения при пересылке переадресованных сообщений в другие групповые чаты в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

WhatsApp вводит новые ограничения на переадресацию
Частые вопросы Ответы
История? Ограничения на переадресацию
Статус? Развертывание
Совместимость? Android: обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.2 и более новые версии отмечены как совместимые.
iOS: бета-версия WhatsApp для iOS 22.7.0.76 помечена как совместимое обновление.
Я установил последнее обновление, доступное в Магазине, но могу пересылать сообщения более чем в один групповой чат. Почему? В ближайшие недели WhatsApp планирует ввести новое ограничение для большего количества людей.
Спасибо: mateusmarquezini за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.8.11: что нового? WhatsApp выпускает новые параметры при выборе телефонных номеров в облачках чата.

В прошлом месяце WhatsApp ввел новое ограничение на пересылку сообщений в бета-версии WhatsApp для Android 2.22. Обновление 7.2: новое ограничение запрещает пользователям отправлять переадресованные сообщения более чем в один групповой чат. Сегодня WhatsApp вводит такое же ограничение для последних версий WhatsApp для iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, больше нельзя пересылать переадресованные сообщения более чем в один групповой чат одновременно, и это дополнительный способ ограничить спам и дезинформацию. Новые правила пересылки сообщений применяются только к уже пересланным сообщениям.
Новое ограничение уже введено для некоторых бета-тестеров Android, но WhatsApp теперь включает такое же ограничение для большего количества пользователей, установивших последнюю версию Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.11, и в ближайшие недели другие пользователи получат те же изменения.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!