08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает формы волны для голосовых заметок

На прошлой неделе мы объявили, что WhatsApp выпускает переработанный вид галереи для тех, кто использует бета-версию WhatsApp. из Магазина Майкрософт. Сегодня WhatsApp выпускает еще одну новую функцию, которая уже доступна в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК: волны для голосовых заметок!

WhatsApp выпускает формы волны для голосовых заметок
Частые вопросы Ответы
Название функции? Голосовые сигналы
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2229.3.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет сигналов для голосовых заметок. Почему? Не забудьте установить новое обновление прямо из Microsoft Store, потому что эта функция доступна всем.
Спасибо: Traiti, Mateus, rubiokarim и anhelloooo, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.17.6: что нового? Сегодня WhatsApp выпускает новый нижний колонтитул для сквозного шифрования для большего количества бета-тестеров!

В прошлом месяце WhatsApp добавил поддержку записи голосовых заметок в одно из последних обновлений Бета-версия WhatsApp для Windows. До вчерашнего дня одной из отсутствующих функций были волны для голосовых заметок, уже доступные в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК (версия Electron), но WhatsApp, наконец, добавляет поддержку в недавнее бета-обновление приложения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, волны наконец-то появляются в пузыре чата, когда вы отправляете или получаете голосовую заметку. Поскольку эта функция была представлена ​​в недавнем бета-обновлении, это означает, что старые голосовые заметки могут быть несовместимы с новой функцией: в этом случае будут отображаться пустые голосовые сигналы. Это не ошибка, но это происходит, когда метаданные для голосовой заметки пусты, потому что она была записана с использованием старой сборки WhatsApp или несовместимой версии Android. Кроме того, в последнем обновлении исправлена ​​ошибка, из-за которой уведомления не отображались, когда приложение было закрыто.
Многие другие функции еще предстоит реализовать в версии UWP, но команда добилась очень хороших результатов в разработке этого собственного приложения: мы надеемся, что в следующих обновлениях нового бета-приложения появятся несколько важных улучшений и исправлений ошибок.

Волны для голосовых заметок доступны всем пользователям, установившим последнюю бета-версию WhatsApp для Windows из Microsoft Store. сегодня.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!