09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает обновленный вид галереи

После выпуска уведомлений с быстрым ответом, позволяющих людям отвечать, даже когда приложение свернуто, WhatsApp также представляет обновленный вид галереи. в том же бета-обновлении, выпущенном в магазине Microsoft на прошлой неделе.

WhatsApp запускает обновленный вид галереи
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработан вид галереи
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2227.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Не забудьте установить новое обновление прямо в Microsoft Store, так как это функция была выпущена для всех.
Спасибо: Трайти и рубиокарим за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости WhatsApp недели: приложение Mac Catalyst, реакции 2.0 и многое другое!

WhatsApp представляет множество функций в родном приложении Windows. После добавления поддержки ответа на сообщения, даже когда приложение закрыто, в обновлении WhatsApp beta для Windows 2.2227.2.0 , WhatsApp также перерабатывает представление галереи при открытии мультимедиа в том же обновлении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, переработанный вид галереи очень похож на вид, реализованный в WhatsApp Desktop (версия приложения Electron), и он очень стабилен в использовании. Кроме того, некоторые бета-тестеры также подтверждают важные улучшения с точки зрения производительности, и недавно использованные стикеры наконец-то синхронизируются между телефоном и настольным приложением.
Благодаря всем дополнениям, которые были представлены в прошлых обновлениях приложения, мы можем понять, что WhatsApp действительно рассматривает возможность сделать это приложение лучше, чем WhatsApp Desktop: это правда, что WhatsApp все еще необходимо реализовать несколько функций, но это правильно способ убедить больше людей перейти на нативное приложение.
Обновленный вид галереи доступен пользователям, установившим последнее бета-обновление WhatsApp из Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!