09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает паузу и возобновление для голосовых заметок

Пока WhatsApp работает над новыми функциями бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, компания также продолжает разрабатывать функции для своего бета-приложения для Windows, которые уже реализованы на iOS и Android. В этом случае WhatsApp сейчас внедряет возможность приостанавливать и возобновлять голосовые заметки в бета-приложении универсальной платформы Windows!

WhatsApp выпускает паузу и возобновление для голосовых заметок
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пауза и возобновление
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2223.11.70 из Microsoft Store отмечена как совместимая обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Вероятно, вы используете устаревшую бета-версию, так как она была выпущена для всех пользователей. Обязательно установите последнюю бета-версию из Microsoft Store.
Спасибо: Saadh Jawwadh за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает обложки для бета-версии Android

Несколько дней назад WhatsApp выпустил бета-версию обновления WhatsApp для Windows 2.2223.11.70, которая приносит реакции на сообщения. всем, но есть еще кое-что, на что следует обратить внимание: WhatsApp также предоставляет возможность приостанавливать и возобновлять голосовые заметки после установки последнего обновления с Microsoft Store!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы записываете голосовую заметку, появляется новая кнопка паузы. В предыдущем обновлении была кнопка, которая позволяла пользователю остановить запись. В этом случае пользователи могли прослушать голосовую заметку перед ее отправкой, но не могли продолжить запись голосовой заметки. Наконец, в последнем обновлении появилась эта функция, которая уже доступна в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Это означает, что WhatsApp усердно работает над внедрением тех же функций, которые уже были выпущены, в другие их приложения.
Эта функция доступна после установки обновления 2.2223.11.70 из Microsoft Store. был выпущен для всех пользователей бета-версии.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!