20.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает вкладку бизнес-инструментов в бета-версии iOS

После выпуска вкладки бизнес-инструментов в бизнес-версии WhatsApp beta для Android, WhatsApp теперь развертывает ту же вкладку для некоторых компаний, которые устанавливают последнее обновление бета-версии WhatsApp Business для iOS из TestFlight.

WhatsApp запускает вкладку бизнес-инструментов в бета-версии iOS
Частые вопросы Ответы
Название функции? Вкладка "Бизнес-инструменты"
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для iOS 22.22.0.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна для некоторых бизнес-аккаунтов. В этом случае дождитесь следующих нескольких обновлений.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.5: что нового? WhatsApp работает над пересылкой изображений, видео, GIF-файлов и документов с подписью!

На прошлой неделе мы опубликовали новости о вкладке бизнес-инструментов, новой функции. определенным предприятиям в бета-версии WhatsApp для Android. Подобные новости были замечены более три года назад, и WhatsApp, наконец, решил выпустить некоторым бета-тестерам. До прошлой недели эта функция была доступна только компаниям, установившим последнюю бета-версию WhatsApp для Android, но, наконец, она доступна для некоторых бизнес-аккаунтов в бета-версии iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новая вкладка «Инструменты» заменяет старую вкладку камеры, если эта функция включена для вашей учетной записи. Благодаря вкладке бизнес-инструментов будет проще получить доступ ко всем инструментам обмена сообщениями, доступным для бизнеса, не открывая настройки WhatsApp. Кроме того, WhatsApp также добавляет ярлык камеры для тех компаний, которые можно увидеть вкладку. Тот же ярлык также доступен для тех пользователей клиентского приложения, которые могут создавать сообщества, и теперь он развертывается для бизнес-аккаунтов. Обратите внимание, что вкладка «Инструменты» не будет доступна пользователям WhatsApp Messenger, поскольку это бизнес-функция.

Вкладка бизнес-инструментов стала доступной для некоторых компаний после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp Business от TestFlight. Если у вас нет вкладки «Инструменты для бизнеса» и вы используете самую последнюю версию WhatsApp Business, дождитесь следующих нескольких обновлений, в которых эта функция будет доступна большему количеству бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!