12.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.18.18.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает презентационный лист, чтобы познакомить некоторых бета-тестеров с WhatsApp на планшете Android!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.18: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp на планшете Android
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.18 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если он недоступен для вас, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: рубиокарим и Sc, для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.17: что нового? WhatsApp выпускает поддержку режима «Не беспокоить» для пропущенных звонков!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.6 мы объявили что WhatsApp запускает версию сопутствующего режима, который позволяет связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp. Мы также объявили в журнале изменений WhatsApp beta для Android 2.22.4.8, что WhatsApp был разработка баннера в приложении для объявления именно этой версии.
Баннер может по-прежнему быть недоступен, но после установки последней бета-версии обновления WhatsApp для Android 2.22.24.18 экран презентации для WhatsApp на планшетах Android доступен непосредственно на связанных устройствах для некоторых бета-тестеров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый экран презентации появляется в разделе связанных устройств после выбора опции «бета-версия связанных устройств». Поскольку эта функция помечена как «бета», это означает, что некоторые функции могут по-прежнему быть недоступны для некоторых пользователей, например, возможность просматривать прямые трансляции и управлять списками трансляций.
Вам следует загрузить самое последнее бета-обновление, доступное в Play Store, чтобы проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи: если после открытия WhatsApp на планшете появляется экран QR-кода, это означает, что вы, наконец, можете начать использовать существующий WhatsApp. аккаунт на планшете Android.

Обратите внимание, что эта версия сопутствующего режима по-прежнему ограничена планшетами Android и будет выпущена для других мобильных устройств в будущем. К сожалению, мы не знаем дату выпуска этой функции, но, вероятно, она будет выпущена, когда все функции также будут доступны на сопутствующих устройствах, а ошибки будут окончательно исправлены.

Новый лист презентации для WhatsApp на планшетах Android доступен для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели он станет доступен большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!