04.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.24.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над переработанным разделом исчезающих сообщений для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработан раздел исчезающих сообщений
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением переработанного раздела исчезающих сообщений в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этот раздел. Почему? Поскольку этот редизайн находится в стадии разработки, он недоступен для пользователей бета-версии, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительным просмотром.
Предыдущие новости? Марк Цукерберг объявляет о глобальном развертывании сообществ WhatsApp

После внесения некоторых незначительных настроек в интерфейс, WhatsApp теперь работаю над редизайном другого раздела приложения. В частности, благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.6 мы обнаружили, что WhatsApp планирует изменить дизайн раздела, который позволяет нам управлять исчезающими сообщениями для вашей учетной записи, в будущем обновлении приложения:

Этот раздел, в настоящее время доступный в настройках WhatsApp > Конфиденциальность > Таймер сообщений по умолчанию, будет в будущем будет полностью переработан и переименован в «Исчезающие сообщения». Благодаря новому интерфейсу пользователю будет проще применять таймер сообщений по умолчанию к новым чатам, а также устанавливать таймер к уже активным разговорам.

Переработанный раздел исчезающих сообщений будет доступен в будущем обновлении приложения, и, как обычно, мы сообщим вам на этом веб-сайте, когда он станет доступным для бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!