17.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.4.14.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над добавлением сообществ в приложение WhatsApp Business для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества для бизнеса
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем возможность создавать сообщества, управлять ими и использовать их в бизнес-приложении.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает ярлык для фото и видео в бета-версии Windows!

В ноябре 2022 года Марк Цукерберг объявил в Facebook о глобальном развертывании сообществ WhatsApp. легче управлять связанными группами вместе. К сожалению, эта функция не была выпущена в Бразилии по политическим причинам, а также для других предприятий по всему миру. Несмотря на то, что WhatsApp в прошлом месяце выпустил Сообщества в Бразилии, эта функция еще не еще не были доступны для бизнеса ... но у нас наконец есть новости, чтобы поделиться с вами сегодня. Благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.14, доступной в магазине Google Play, мы обнаружили, что WhatsApp, наконец, работает над созданием сообществ для бизнеса в будущем обновлении приложения:

Как видно на этом снимке экрана, WhatsApp не удаляет введенную вкладку "Бизнес". в прошлом году, но они планируют добавить новую точку входа для сообществ прямо в меню приложения в будущем обновлении бизнес-приложения. Когда пользователи откроют «Сообщества» прямо в этом меню, они смогут просмотреть список всех сообществ, которые они создали и к которым присоединились в прошлом, включая все их подгруппы и группы объявлений сообщества. Кроме того, компании смогут создать новое сообщество прямо в этом разделе, как это происходит в клиентском приложении.

Возможность создавать, управлять и использовать сообщества в WhatsApp Business находится в стадии разработки и будет реализована позднее. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью, когда эта функция станет доступна для некоторых бета-тестеров в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Business.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!