18.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: редактирование сообщений и бизнес-новости

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы анонсировали 9 функций, и лучшая новость недели — о редактировании сообщений!

Новости недели в WhatsApp: редактирование сообщений и бизнес-новости
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: блокировка скриншотов и WhatsApp Premium!
Предыдущая статья? WhatsApp для iOS 22.21.75: что нового? WhatsApp официально предоставляет всем возможность реагировать на обновления статуса!
  1. Первой новостью недели был обзор всех последних новых функций для WhatsApp Business: новый интерфейс связанного устройства, отслеживание рекламы и изменение порядка коллекций. Эти функции доступны почти всем компаниям, установившим последнюю версию WhatsApp Business для Android и iOS.
  2. WhatsApp перерабатывает нативное бета-приложение Windows. добавление новой боковой панели приложения, которая позволяет легко получить доступ к списку обновлений вашего статуса, чатов, настроек и вашего профиля. Кроме того, наконец-то можно отвечать на обновления статуса.
  3. Как вы знаете, вкладка камеры была заменена вкладкой сообществ для некоторых пользователей бета-версии WhatsApp для Android. В WhatsApp Business добавлена ​​вкладка бизнес-инструменты, которая заменяет старую вкладка камеры. Это доступно для некоторых компаний, установивших последние бета-версии WhatsApp Business.
  4. Благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.22.22.14 мы обнаружил полезную информацию о редактировании сообщений, функция находится в стадии разработки для будущего обновления: отредактированные сообщения будут отмечены меткой «Отредактировано», и WhatsApp предложит пользователям до 15 минут для редактирования своих сообщений после отправки. На наш взгляд, это лучшая новость недели:

  1. В App Store доступно новое обновление: WhatsApp для iOS 22.21.75. строить. Благодаря этому обновлению возможность реагировать на обновления статуса доступна почти всем пользователям!
  2. После выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 22.22.0.70 пользователи в iOS 16 наконец можно снова форматировать текстовые сообщения, используя новый ярлык форматирования текста в меню текстовых действий.
  3. В WhatsApp внесено небольшое изменение в реакции: до 4 реакций будут отображаться в облачках чата для пользователей, установивших Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.22.12.
  4. Некоторые пользователи теперь могут включать ссылку на подпись при публикации обновления статуса: эта функция была включена для некоторых бета-тестеров после установки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.11. К сожалению, в этой бета-версии возникают проблемы с уведомлениями, и они не работают должным образом.
  5. Проблема с уведомлениями, возникшая в обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.22.22.11, наконец-то исправлена ​​в бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.16.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!