12.12.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: аватарки доступны для всех на iOS и Android

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы анонсировали 9 функций, и лучшая новость недели — возможность настроить аватар, выпущенный для всех на iOS и Android!

Новости WhatsApp недели: аватарки доступны для всех на iOS и Android
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате на бета-версии iOS!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает функцию, которая позволяет искать ваши недавние группы на рабочем столе!
  1. WhatsApp предоставляет возможность просматривать обновления статуса прямо в списке чата для некоторых пользователей, установивших последнее обновление бета-версии WhatsApp Desktop.
  2. Что нового в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.25.13? WhatsApp выпускает презентационный лист, чтобы внести некоторые улучшения в блокировку снимков экрана для однократного просмотра. сообщения.
  3. Тот же лист презентации, что и в обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.22.25.13, также доступен некоторым бета-тестерам, установившим WhatsApp beta для iOS 22.24.0.81 сборка из приложения TestFlight.
  4. Марк Цукерберг и WhatsApp объявили, что наконец-то можно настроить аватар после установки одной из последних версий WhatsApp для iOS и Android. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. Мы анонсировали создание сообщества {ИМЯ САЙТА} так что вы можете получать наши новости прямо в WhatsApp, присоединившись к группе объявлений. На данный момент к сообществу присоединилось 3390 человек. Чего вы ждете?
  2. После освобождения точки входа для открытия чата со своим номером телефона в WhatsApp для iOS, Android и настольных ПК наконец-то можно открыть этот чат в WhatsApp для Windows, а также.
  3. WhatsApp выпускает функцию, которая позволяет некоторым пользователям искать свои недавние группы, введя имя контакта прямо в списке чатов в WhatsApp Desktop.
  4. Мы обнаружили, что WhatsApp работает над отправкой текстовых сообщений с однократным просмотром для будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android.
  5. WhatsApp работает над тем, чтобы предоставить возможность реагировать на сообщения, отправленные на группу объявлений сообщества для будущих обновлений приложения Android.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!