21.10.2022 Whatsapp

Первые стикеры появляются в чате WhatsApp!

Недавно WhatsApp выпустил новое обновление в AppStore, доведя номер версии до 2.17.60, и вы можете прочитать список изменений нажмите здесь, чтобы узнать обо всех изменениях в этом обновлении, которое совместимо с iOS 11.
Как вы можете прочитать в журнале изменений, в этом обновлении есть много улучшений и новых функций, но есть кое-что еще о наклейках, которые очень скрыты. ..

Первые стикеры появляются в чате WhatsApp!

Как и в Facebook Messenger, когда пользователь отправляет наклейку, она появляется без всплывающей подсказки, но под ней отображается время и уведомления о прочтении. .
Напоминаем, что WhatsApp будет поддерживать следующие наборы наклеек Facebook:

Они могут легко добавить другие наклейки позже.

Пока неясно, когда они собираются включить эту функцию для всех пользователей, но видно, что эта функция отсутствует в версиях WhatsApp для Android, Windows Phone и Web/Desktop, нам следует продолжать ждать.

Обратите внимание, что эта функция отключена по умолчанию: это означает, что вы не можете отправлять стикеры, поскольку эта функция будет доступна в следующих версиях.

Дайте нам знать в Telegram, если вам нравится эта функция, и прочитайте наши следующие объявления в Telegram!

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!