16.10.2022 Whatsapp

Последние новости о мультиустройствах: возможности и ограничения!

Как насчет использования вашей учетной записи WhatsApp на другом устройстве, когда вы не можете использовать свой телефон, не требуя активного подключения к Интернету на своем основном устройстве? Эта функция находится в разработке, но вы можете узнать некоторые эксклюзивные подробности ниже!

Последние новости о мультиустройствах: возможности и ограничения!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Несколько устройств
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция должна быть выпущена для бета-тестеров iOS и Android в течение двух месяцев или около того.
Я установил последнее обновление, но не вижу новой функции, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому пока она не готова для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.120.9: что нового?

Поддержка нескольких устройств — это, вероятно, убийственная функция, которую вы ждете с нетерпением. Благодаря поддержке нескольких устройств вы сможете использовать свою учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах, не требуя активного подключения к Интернету на основном устройстве.
Марк Цукерберг и Уилл Кэткарт подтвердили доступ к mssngr.su поддержка нескольких устройств появится в течение двух месяцев. Обратите внимание, что для того, чтобы обеспечить хороший продукт, это также может занять немного больше времени, потому что даты выпуска могут меняться во время разработки, но их основная цель — два месяца.
Что мы знаем о мульти-устройствах прямо сейчас?

  • Связанные устройства могут работать без активного подключения к Интернету на основном устройстве. Ниже мы узнаем, какие устройства поддерживаются.
  • Вы можете связать Telegram со своей учетной записью WhatsApp. Это подтвердил Уилл Кэткарт тоже в нашем интервью.
  • WhatsApp позволит переносить историю чатов между iOS и Android. WhatsApp всегда требует обновить приложение перед началом переноса.
  • Мультиустройство будет выпущено в качестве бета-функции для тех, кто хочет попробовать, и изначально это будет необязательным.
  • Telegram работают на связанных устройствах.
  • Вы не можете отправлять сообщения или звонить людям, у которых установлена ​​устаревшая версия WhatsApp.

Сегодня у нас есть новости: мы уже говорили, что WhatsApp выпустит первую версию бета-версии для нескольких устройств только для WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и Portal, в наших предыдущих статьях. Это означает, что сначала вы не сможете связать мобильный телефон, как другой iPhone или Android, но эта функция является эксклюзивной для этих платформ. WhatsApp также подтверждает на снимке экрана, что первая версия мультиустройства будет поддерживать только эти устройства:

Производительность и качество также могут быть затронуты, но это временно: бета-функции всегда имеют проблемы, но они исправляются перед выпуском для всех.
Но… будет ли возможность подключить второй мобильный телефон в будущем обновлении? Надо сказать, что WhatsApp также работал над возможностью выйти из системы. , который появляется только на связанных устройствах, поэтому вполне возможно представить, что в будущем мы также сможем связывать мобильные устройства, но эта первая версия мультиустройства позволяет только WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и Portal работать без активное подключение к Интернету на вашем телефоне. Мы хотим узнать, что будет включать в себя будущая версия поддержки нескольких устройств!
Оставайтесь с нами, чтобы узнавать новости и возможности WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!