11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2203.3.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2203.3.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp снова улучшает некоторые элементы пользовательского интерфейса, добавляя анимацию.

WhatsApp beta UWP 2.2203.3.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Анимация пользовательского интерфейса
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp UWP 2.2203.3.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу новую анимацию, почему? Убедитесь, что вы установили обновление 2.2203.3.0 из Магазина Microsoft.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.4.1: что нового?

После введения некоторых новых улучшений пользовательского интерфейса в обновлении WhatsApp beta UWP 2.2201.2 , где некоторые элементы следовали правилам из Windows UI Library 2.7, их планы всегда одинаковы: они хотят улучшить пользовательский интерфейс.
Для этого они добавляют небольшую анимацию при нажатии на значок настроек в новом бета-обновлении:

Как вы можете видеть в этом видео, когда вы нажимаете значок, чтобы открыть настройки WhatsApp, появляется новая анимация. Это не единственная анимация, представленная в этом обновлении: на самом деле, когда вы перемещаетесь между различными настройками WhatsApp, появляется другая анимация.
Это незначительная новость, но, поскольку это второе бета-обновление, в котором WhatsApp представляет новости для пользовательского интерфейса, это заставляет нас думать, что WhatsApp продолжит добавлять новые улучшения пользовательского интерфейса в следующих обновлениях.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!