10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2216.4.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2216.4.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает функцию, позволяющую фильтровать ваши чаты!

WhatsApp beta UWP 2.2216.4.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фильтры чата
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2216.4.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу новой кнопки. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию после установки последней версии, поэтому обязательно обновитесь до последней бета-версии из Microsoft Store.
Спасибо: Командиру Джерому, Гипогрифу и рубиокариму за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2215.1: что нового?: что нового? WhatsApp работает над созданием групповых опросов.

После выпуска возможности просмотра всех ваших помеченных сообщений и нового пользовательского интерфейса при выполнении голосовых вызовов в WhatsApp бета-версии UWP 2.2215.1.0, WhatsApp сегодня продолжает работать над новыми функциями для бета-приложения. В частности, теперь компания включает новую кнопку в интерфейс списка чатов под названием «фильтр чата», которая уже доступна для бизнес-аккаунтов в WhatsApp Business для Android и iOS:

Новая кнопка появляется после установки последней бета-версии обновления WhatsApp UWP 2.2216.4.0 для всех и позволяет пользователям фильтровать свои чаты. На данный момент доступно 4 фильтра:

  • Непрочитанные: все ваши непрочитанные чаты будут отображаться после выбора этого фильтра.
  • Контакты: этот фильтр позволяет просмотреть список всех контактов, сохраненных в вашей адресной книге.
  • Неконтакты: WhatsApp создает список всех ваших неизвестных чатов.
  • Группы. WhatsApp покажет полный список всех групп, в которых вы состоите, и старые групповые чаты.

Обязательно обновите приложение до самого последнего обновления бета-версии WhatsApp UWP, открыв Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!