10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2215.1.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2215.1.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность просмотра всех ваших помеченных сообщений и новый интерфейс вызова!

WhatsApp beta UWP 2.2215.1.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Помеченные сообщения — новый интерфейс вызова
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2215.1.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу новостей. Почему? WhatsApp выпускает эти функции для всех, поэтому не забудьте обновиться до последней бета-версии из Microsoft Store.
Спасибо: Командир Джером и рубиокарим за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.4: что нового? WhatsApp выпускает ярлык для создания группы с определенным контактом.

После выпуска одной из отсутствующих функций возможность просмотра вашего архива в предыдущем обновлении , WhatsApp теперь выпускает еще одну отсутствующую функцию после установки последнего обновления из Магазина Microsoft: помеченные сообщения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp, наконец, предоставляет возможность просматривать все ваши помеченные сообщения прямо с помощью новой кнопки, чтобы открыть настройки WhatsApp. Кроме того, WhatsApp также выпускает новый интерфейс при совершении голосовых вызовов: новый интерфейс очень похож на тот, который был недавно реализован в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
Но есть еще кое-что. В статье о бета-версии WhatsApp UWP 2.2211.3.70 WhatsApp представил вкладку стикеров. . Сегодня WhatsApp также выпускает новую кнопку, которая позволяет людям отправлять свои последние стикеры в том же разделе.
Эти функции доступны уже сегодня, поэтому обязательно установите последнее обновление из Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!