11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2201.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2201.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp обновляет цвет пузырей чата и других элементов пользовательского интерфейса.

WhatsApp Desktop beta 2.2201.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые цвета
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2201.2 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу новых цветов, почему? Обязательно установите бета-версию 2.2201.2 с официального бета-канала. Если вы уже используете бета-версию, откройте WhatsApp Desktop для обновления.
Спасибо: mateusmarquezini и Eloy за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.72: что нового?
Следующие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.3.5: что нового?

Два дня назад мы опубликовали журнал изменений для обновления WhatsApp beta UWP 2.2201.2.0, это вносит улучшения в пользовательский интерфейс.
WhatsApp сейчас выпускает новое обновление для бета-версии WhatsApp Desktop (Windows и macOS) с тем же номером сборки (2.2201.2), а также с похожими новостями!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp обновил цвет облачков чата при использовании темной темы: это не так уж удивительно, так как они обновили цвет облачков чата на бета-версия WhatsApp для Android и бета-версия WhatsApp Messenger для iOS в прошлом. Кроме того, из скриншота также можно понять, что они изменили некоторые другие цвета в приложении (в данном случае цвет панели чата), и они используют тот же цвет фона для оповещений. Похоже, новый основной цвет — темно-синий, похожий на тот, что используется в WhatsApp для Android.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!