23.11.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над официальным чатом WhatsApp для настольной бета-версии

После объявления о том, что WhatsApp работает над редактированием сообщений в бета-версии WhatsApp Desktop, мы обнаружили, что Компания также разрабатывает официальный чат WhatsApp на той же платформе, где в будущем они объявят о новых функциях.

WhatsApp работает над официальным чатом WhatsApp для настольной бета-версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Чат WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением официального чата WhatsApp в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу новый официальный чат WhatsApp. Почему? Это обсуждение находится в разработке, поэтому оно не готово к выпуску для бета-тестеров на ПК, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает вкладку вызовов для звонка история на боковой панели приложения!

После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.17.10 мы обнаружили, что WhatsApp работает над официальным чатом WhatsApp в будущем. Тот же чат был обнаружен во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS 22.20.0.71 обновить. Веб-клиент/клиент для ПК был единственной платформой, на которой этот чат был недоступен, но мы, наконец, обнаружили, что тот же самый чат сейчас находится в разработке для бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует запустить новый подтвержденный чат, где вы сможете получать советы, просматривать объявления и узнавать о новейших функциях. Официальная беседа в WhatsApp — это чат со сквозным шифрованием, доступный только для чтения, поэтому никто не может перехватить сообщения. Если вам не нравится получать сообщения от WhatsApp, вы сможете отключить или заблокировать этот чат.

Эта беседа находится в разработке, поэтому мы не знаем, когда она будет доступна бета-тестерам. Как всегда, когда появится официальный чат WhatsApp, мы сообщим вам, опубликовав новую статью.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!