16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp восстанавливает зеленый цвет в уведомлениях на Android

Несколько дней назад мы объявили о новом темно-синем цвете уведомлений, представленном в бета-обновлении 2.21.12.12, но сегодня WhatsApp восстанавливает старый цвет. Читайте подробности ниже!

WhatsApp восстанавливает зеленый цвет в уведомлениях на Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Темно-синий цвет
Статус? Удалено
Предыдущие треки? бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.12
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новый региональный набор наклеек, Mozão!

WhatsApp вносил небольшие изменения в пользовательский интерфейс и цвета в предыдущих обновлениях. Они начали удалять разделители строк в списке ваших чатов и изменили цвет оттенка в push-уведомления, выбрав темно-синий цвет:

Вчера WhatsApp отменил изменения, восстановив старый зеленый цвет. Какова причина? Некоторые пользователи жаловались, что новый цвет в уведомлении был неправильно виден из-за его контрастности: вероятно, WhatsApp прислушался к отзыву и восстановил зеленый цвет.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об изменениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.9.10.71. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.10.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.10.3. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения ошибки с обменом видео, и оно доступно каждому!

WhatsApp для iOS 24.8.85: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 24.8.85. Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет новую функцию пересылки обновлений канала для всех!