09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает возможность переименовывать связанные устройства

После нашего последнего сообщения, в котором мы объявили о возможности настраивать обложки для улучшения бизнес-профиля, который планируется выпустить в будущем обновлении бета-версии для настольных компьютеров, мы можем объявить, что WhatsApp теперь внедряет возможность переименовывать связанные устройства в бизнес-аккаунты, которые используют последние версии бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

WhatsApp выпускает возможность переименовывать связанные устройства
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переименовать связанное устройство
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business 2.22.13.7 для Android и бета-версия WhatsApp Business 22.12.0.73 для iOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция реализована для некоторых бизнес-аккаунтов. Если у вас его нет, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: SiLent для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.13.8: что нового? Исходный экран-заставка WhatsApp появляется на Android 12 после обновления

Несколько недель назад мы опубликовали статью о WhatsApp Premium, дополнительном плане подписки, дополнительные возможности для бизнес-аккаунтов. Благодаря WhatsApp Premium компании смогут связать и назвать до 10 устройств с одной и той же учетной записью WhatsApp, а также создать личную настраиваемую бизнес-ссылку. Но есть поправка: кажется, что возможность переименовать связанное устройство является бесплатной функцией (поэтому она не является частью плана подписки), поскольку сегодня она была развернута для некоторых предприятий!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь мы можем переименовывать связанные устройства: это возможно сразу после привязки нового устройства к нашей учетной записи WhatsApp, или вы также можете переименовать его позже, открыв «Настройки WhatsApp»> «Связанные устройства»> «Устройство»> «Имя».
Возможность назначать собственное имя нашим связанным устройствам — это еще один бизнес-инструмент, помогающий компаниям понять, кому принадлежит устройство, и он недоступен для стандартных учетных записей WhatsApp. Кроме того, вы также должны знать, что:

  • Когда вы выбираете собственное имя для связанного устройства, оно является частным, поэтому ваши клиенты не смогут его увидеть.
  • Несмотря на то, что скриншот взят из бета-версии WhatsApp Business для Android, эта же функция была реализована для некоторых компаний в бета-версии WhatsApp Business для iOS.
  • WhatsApp также представляет обновленный интерфейс для связанных устройств на iOS и Android. , доступный для бизнес-аккаунтов.

Сегодня WhatsApp запускает эту функцию для бета-пользователей. Обязательно обновите WhatsApp до самой последней доступной бета-версии, чтобы получить эту функцию, и если она недоступна для вашей учетной записи, подождите других обновлений, поскольку в ближайшие недели она будет выпущена для большего числа пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!