17.11.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает возможность просмотра фотографий профиля в групповых чатах

После удаления возможности отправлять и открывать один раз изображения и видео для дополнительной конфиденциальности, WhatsApp теперь выпускает новую функцию, которая позволяет некоторым бета-тестерам просматривать фотографии профилей в групповых чатах в бета-версии для ПК!

WhatsApp выпускает возможность просмотра фотографий профиля в групповых чатах
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фотографии профиля в групповых чатах
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2245.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить эту функцию и после установки бета-версии 2.2245.2.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Пожалуйста, дождитесь предстоящего обновления, если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: Elementary Pancake 2, SiLent, Thales, mateusmarquezini и Elias за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 22.23.76: что нового? WhatsApp широко внедряет опросы и сообщества для большего числа пользователей!

В октябре мы опубликовали статью, в которой объявили о новой функции, разрабатываемой в бета-версии WhatsApp Desktop: возможность просмотра фотографии профиля в групповых чатах.. Фактически, WhatsApp планировал представить эту функцию в бета-версии для ПК и iOS, чтобы помочь участникам группы лучше узнавать других людей в своих группах. Эта функция была выпущена для iOS после установки бета-версии WhatsApp для iOS 22.23.0.70 обновление, и оно, наконец, доступно для некоторых бета-тестеров, которые могут получить его после обновления до последней бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, открытие группового чата — лучший способ узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp. Как всегда, вам нужно дождаться нового обновления, если эта функция недоступна для вашей учетной записи, поэтому значки профиля не отображаются рядом с пузырьками чата.

Как мы объясняли в нашей предыдущей статье, если участник группы не настроил фотографию профиля или она скрыта из-за его настроек конфиденциальности, отображается значок профиля по умолчанию, и этот значок окрашен тем же цветом, что и имя контакта. . Эта функция поможет нам идентифицировать членов группы, для которых у нас нет номера телефона или когда у них одинаковое имя.

Эта функция была доступна некоторым бета-тестерам после установки бета-версии 2.2245.3 для WhatsApp Desktop, и в ближайшие дни она будет развернута для большего количества учетных записей. Обратите внимание, что в будущем эта же функция будет реализована в бета-версии WhatsApp для Android: как всегда, на этом веб-сайте будет доступна статья, где есть новости.

Подпишитесь на Telegram, если вы хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!