09.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: приложение Mac Catalyst

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Было объявлено о 10 функциях, и лучшая новость недели — о новой бета-версии приложения WhatsApp для macOS!

Новости недели WhatsApp: приложение Mac Catalyst
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: перенос истории чата на iOS
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.22.16.8: что нового? WhatsApp предоставляет некоторым бета-тестерам возможность настроить одновременное исчезновение нескольких чатов!
  1. Марк Цукерберг объявил об обновлении реакции на сообщения, чтобы наконец-то каждый мог реагировать на сообщения с любым смайликом и оттенком кожи на iOS, Android и ПК.
  2. Марк Цукерберг также опубликовал некоторую информацию о новых функциях громкой связи для Ray-Ban Stories. В частности, теперь пользователи могут слышать прочитанные сообщения, отправлять сквозные зашифрованные сообщения через WhatsApp и безопасно совершать звонки, используя протокол сквозного шифрования!
  3. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.16.6 мы опубликовали новость о новой функции, которая представляет предварительный просмотр в списке чатов, когда вы получаете реакцию. Эта функция также была доступна некоторым бета-тестерам.
  4. WhatsApp выпускает обновление для функции, которая позволяет пользователям удалять сообщения для всех в недавнем Обновление WhatsApp beta для iOS 22.15.0.73: теперь некоторые бета-тестеры могут удалять сообщения для всех в течение 2 дней и 12 часов!
  5. WhatsApp выпустил нативное приложение, созданное с помощью Mac Catalyst на TestFlight! Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. WhatsApp выпускает уведомления с быстрым ответом для бета-приложения Windows: благодаря этой функции пользователи теперь могут отвечать к сообщениям, даже если приложение свернуто.
  2. Компания выпустила бета-версию WhatsApp для Android 2.22.16.7 до бета-тестеры, которые вносят исправление при отправке стикера со сторонней клавиатуры.
  3. WhatsApp планирует обновить бизнес-условия приложение в будущем, но на самом деле ничего не меняется: обновление необходимо для соблюдения нескольких правил по всему миру, а новые условия ведения бизнеса будут применяться только к компаниям.
  4. В WhatsApp появилась возможность применять таймер сообщений по умолчанию сразу к нескольким чатам. Эта функция стала доступна некоторым пользователям после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.16.8 обновить.
  5. WhatsApp работает над возможностью оставлять голосовые заметки в статусе. обновления в будущих версиях приложения.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!