21.11.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: бизнес-справочник WhatsApp на Android и iOS

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы объявили о 9 функциях, и лучшая новость недели — о бизнес-каталоге WhatsApp, доступном еще в некоторых странах!

Новости недели WhatsApp: бизнес-справочник WhatsApp на Android и iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: сопутствующий режим в бета-версии Android!
Предыдущая статья? WhatsApp работает над функцией блокировки экрана в бета-версии Desktop!
  1. После выпуска обновления WhatsApp для iOS 22.23.74 в App Store, WhatsApp выкатываем возможность открывать чат со своим номером телефона прямо в списке контактов для некоторых пользователей! Эта функция также доступна некоторым бета-тестерам после установки последней бета-версии из приложения TestFlight.
  2. WhatsApp широко внедряет опросы и сообщества для тех пользователей, которые установили последнюю WhatsApp для iOS 22.23.76. обновление из App Store. Вскоре эти функции станут доступны еще большему количеству пользователей.
  3. WhatsApp предоставляет возможность поиска опросов для некоторых бета-тестеров, установивших WhatsApp бета-версия для Android 2.22.24.19 обновление из Google Play Store.
  4. WhatsApp объявил, что бизнес-справочник теперь доступен в Бразилии и Колумбии. , Индонезии, Мексике и Великобритании для всех пользователей, установивших самую последнюю версию WhatsApp для Android и iOS. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. Обновление WhatsApp beta для Android 2.22.24.21 содержит новую камеру. режим некоторым бета-тестерам, так проще записать видео. К сожалению, это обновление также вызывает некоторые проблемы с тоном разговора и загрузкой мультимедиа.
  2. Чтобы решить эти критические проблемы с тоном разговора и загрузкой мультимедиа, WhatsApp выпустил 2.22.24.27, которое успешно исправляет эти ошибки.
  3. WhatsApp предоставляет возможность просмотра значков профилей в групповых чатах некоторым бета-тестерам, установившим последнюю бета-версию WhatsApp Desktop.
  4. После установки последней бета-версии WhatsApp Desktop в WhatsApp появилась возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с -media-with-a-caption}">подпись для некоторых пользователей.
  5. Вчера мы объявили, что WhatsApp планирует выпустить блокировку экрана возможность защитить настольное приложение путем установки пароля для будущих обновлений приложения.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!