15.02.2023 Whatsapp

WhatsApp предлагает новые функции для улучшения взаимодействия с пользователем в WhatsApp для Android

WhatsApp только что объявил о четырех новых функциях, которые улучшают взаимодействие с пользователем в WhatsApp для Android: заголовок документа, более длинные темы и описания групп, возможность делиться до 100 медиа и аватары. Эти функции стали доступны для всех пользователей, установивших сегодня последнюю версию WhatsApp для Android из Play Store!

WhatsApp предлагает новые функции для улучшения взаимодействия с пользователем в WhatsApp для Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Заголовок документа, более подробная информация о группе, общий доступ до 100 медиафайлов, аватары
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android отмечены как совместимые обновления.
Моя версия WhatsApp самая последняя из Google Play Store, но у меня до сих пор нет ни одной из этих функций. Почему? Если у вас нет одной из этих функций, дождитесь следующего обновления.
Спасибо: Sc и Saadh Jawwadh, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.4.10: что нового? WhatsApp выпускает раздел сохраненных сообщений в информации чата!

На прошлой неделе мы объявили, что WhatsApp добавил новые функции в обновления статуса. в WhatsApp для iOS и Android, чтобы пользователям было удобнее делиться своими моментами со статусом. Сегодня WhatsApp только что выпустил новый журнал изменений в Play Store, в котором упоминаются новые функции, которые, наконец, доступны для всех, кто устанавливает последнее обновление WhatsApp:

  1. Подпись к документу: теперь вы можете прикреплять подпись к документам, чтобы по-новому описать их. После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.22.7 мы анонсировали эту функцию. для некоторых бета-тестеров и, наконец, для всех.
  2. Более длинные темы и описания групп: чтобы лучше описывать группы, теперь вы можете выбирать более длинные темы и описания для своих групп. Мы обнаружили эту функцию после установки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.3.9.
  3. Доступ к 100 медиафайлам: теперь вы можете обмениваться до 100 изображениями и видео в своих чатах, что позволяет пользователям делиться целыми альбомами со своими друзьями и семьей. Эта функция была обнаружена благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.23.4.3. .
  4. Создавайте персонализированные аватары: можно лучше выразить себя, создав аватар для использования в качестве стикера и фото профиля. На самом деле эта функция уже была доступна всем в прошлом после установки WhatsApp для Android 2.22.24.73, но WhatsApp снова выделяет его в официальном журнале изменений для тех пользователей, которые, возможно, еще не знакомы с этой функцией.

Обратите внимание, что прикрепленный снимок экрана взят из официального журнала изменений WhatsApp для Android из Play Store, поэтому он указывает, что эти функции официально доступны для всех. Если у вас нет одной или нескольких функций из этого списка, просто дождитесь будущих обновлений, так как очень скоро они станут доступны еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!