22.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.443: что нового?

WhatsApp наконец-то представил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. : версия 2.17.443.
Но какие функции были добавлены и удалены в WhatsApp в этом обновлении?
Давайте вместе разберемся, что это такое..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.443: что нового?

ПОКАЗАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ

В этом обновлении WhatsApp удалил параметр, который существовал много лет на Android: параметр Показать все контакты, который позволял также отображать в списке контактов ваши скрытые контакты.

Мы не знаем, является ли это ошибкой (также если мы исключим эту возможность), но на самом деле официальный FAQ WhatsApp о Поиск контактов по-прежнему сообщает о параметре Показать все контакты.

НОВЫЕ СКРЫТЫЕ ИКОНКИ НАКЛЕЙКИ

WhatsApp уже много месяцев работает над внедрением стикеров в приложение.
Мы уже показывали вам предварительный просмотр стикера, отправленного в чат для приложения iOS в этом посте , понимая, что WhatsApp будет использовать стикеры Facebook, и, наконец, сегодня WhatsApp также добавил кое-что о стикерах в приложение для Android.

Анализируя этот скриншот, я лично могу понять, что WhatsApp собирается сгруппировать стикеры, поэтому рядом с GIF будет несколько вкладок (лол, любовь, грустные и вау реакции), и, вероятно, мы не найдем их все в одном разделе. .
Мы будем информировать вас о развитии.

ГРУППОВЫЕ ЗВОНКИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ВНОВЬ!

Мы публиковали слухи о возможности просмотра групповых вызовов в WhatsApp в предыдущих постах, заметив здесь для групповых голосовых вызовов и здесь для групповых видеозвонков публикует множество подсказок, найденных в приложении для iOS и Android.
Сегодня, в обновлении 2.17.443, мы можем увидеть новую важную подсказку об этой реализации.
На самом деле, в этом обновлении WhatsApp добавил скрытую строку, а именно: Не удалось переключиться между голосовым и видеовызовом, поскольку эта функция недоступна в групповом вызове.< бр> Вероятно, это самое сильное доказательство для вас :D.

ОБНОВЛЕНИЯ:

Мы изучаем дополнительные сведения о стикерах и наконец-то можем показать вам, где в будущем будет находиться основная вкладка стикеров на Android:


Вы также можете заметить на этом снимке экрана новый макет кнопки GIF, который уже виден для вас.

И мы нашли секретную опцию (будет доступна в будущем для групповых администраторов только), которая позволит открыть раздел, где будет список всех администраторов: так будет проще найти администратора, который понизит или удалит его из группы.

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp для повышения удобства работы пользователей в группах.
В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении.

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!