08.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате и сообществам

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы анонсировали 10 функций, и лучшая новость недели — о новой функции, находящейся в разработке: возможности поиска сообщений по дате!

Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате и сообществам
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: назначьте чаты связанным устройствам
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.75: что нового? WhatsApp работает над новым ярлыком камеры
  1. Мы уже говорили о том, что пользователи могут связываться с некоторыми компаниями, не сообщая свой номер телефона. Эта функция находится в стадии разработки. На этой неделе мы обнаружили, что эта же функция находится в стадии разработки в бета-версия WhatsApp для ПК.
  2. Возможность сохранять сообщения — это новая функция, которая находится в стадии разработки. Она позволяет в некоторых случаях сохранять исчезающие сообщения. На этой неделе WhatsApp работает над устранением тех ситуаций, когда невозможно сохранять исчезающие сообщения.
  3. Компания выпустила обновление WhatsApp для Android 2.22.19.72. кандидат для тех, кто не участвует в бета-тестировании: он дает возможность изменить язык приложения и реализует некоторые исправления ошибок и улучшения производительности по сравнению с предыдущими бета-обновлениями.
  4. WhatsApp наконец-то предоставляет возможность создавать сообщество для большего числа пользователей iOS. бета тестеры. Поскольку теперь развертывание кажется немного более широким, даже некоторые пользователи, которые используют стабильные выпуски из App Store, могут создать сообщество, но учтите, что это все еще небольшой тест, поэтому может потребоваться еще некоторое время, прежде чем запускать функцию для более пользователей.
  5. Два года назад WhatsApp решил отказаться от разработки функции, которая позволяла бы пользователям искать сообщения по дате. Наконец, после выпуска бета-версии WhatsApp для iOS 22.19.0.73 мы обнаружили, что компания планирует снова выпустить эту функцию в будущем. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.20.4 мы обнаружил, что WhatsApp планирует выпустить будущее обновление, в котором раздел конфиденциальности будет размещен между всеми остальными основными настройками.
  2. После установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.4 была выпущена новая функция: новый ярлык камеры, но есть ошибка, которая делает ярлык видимым даже для тех людей, которые не могут создать сообщество, поэтому теперь у них есть две точки входа для открытия камеры.
  3. Чтобы решить проблему с новым ярлыком камеры, компания выпустила Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.5.
  4. Такой же ярлык камеры, разрабатываемый в бета-версии WhatsApp для Android, также был обнаружен во время разработки WhatsApp beta для Android 2.22.20.6 и он предлагает бета-тестерам большой анимированный смайлик в виде оранжевого сердца.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!