09.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: WhatsApp Premium и выход из групп без вывода сообщений

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — о WhatsApp Premium и возможности бесшумного выхода из групп в будущем обновлении!

Новости WhatsApp недели: WhatsApp Premium и выход из групп без вывода сообщений
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: исчезающие сообщения и приложение для macOS
Предыдущая статья? WhatsApp прекратит поддержку iOS 10 и iOS 11
  • Марк Цукерберг и некоторые другие руководители Meta объявили об улучшениях для Cloud API. : он наконец-то доступен для любой компании любого размера! Это также поможет малым предприятиям быстрее и лучше находить своих клиентов.
  • В бета-версии WhatsApp Desktop появилась возможность запрашивать информацию о вашей учетной записи.
  • Выпущено обновление WhatsApp beta для iOS 22.11.0.73: Некоторым бета-тестерам доступен новый нижний колонтитул для сквозного шифрования. Кроме того, исправлена ​​проблема с автоматической загрузкой мультимедиа.
  • WhatsApp работает над WhatsApp Premium, дополнительным планом подписки для бизнес-аккаунтов в чтобы позволить им использовать дополнительные функции в будущем обновлении.
  • Мы обнаружили, что возможность тихого выхода из групп находится в стадии разработки для будущего обновления. Это лучшая новость, обнаруженная на этой неделе:

  • В статье об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2218.1 мы говорили о возможность создавать расширенные предварительные просмотры при отправке ссылки на текстовые обновления статуса, функция, доступная в будущем обновлении приложения.
  • Та же функция создания расширенных предварительных просмотров ссылок для текстовых обновлений статуса также была обнаружена при разработке бета-версия WhatsApp для Android 2.22.12.5.
  • WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем пользователи могли просматривать прошедших участников группы. обновление бета-версии WhatsApp для Android.
  • Последние новости: WhatsApp планирует отказаться от поддержки iOS 10 и iOS 11, поэтому в будущем вы больше не сможете использовать WhatsApp на iPhone 5 и iPhone 5C.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!